Организация

ИП Lamper

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Lamper

Добрый день, Уважаемый кандидат! Компания Lamper с 2020 года специализируется на продаже осветительных приборов, мягкой мебели, предметов интерьера и т.д. Несмотря на юный возраст нашей компании, мы уже увеличили продажи в три раза, а также расширили своё присутствие на рынке Казахстана, открыв филиалы в крупнейших городах страны.В 2022 году компания открыла свое производство в Китае, ставшее еще одним шагом к успешному развитию.

Мы будем рады пригласить в нашу команду активных, стремящихся к результату профессионалов своего дела.

Мы ценим в кандидате:

1. Ответственность - понимание того, что от каждого сотрудника зависит многое, а за каждой продажей - огромное количество ресурсов и людей.

2.  Умение работать в команде - мы стараемся вложить большое количество материальных ресурсов в корпоративную культуру и делаем все возможное, чтобы нашим сотрудникам было комфортно находиться на рабочем месте. В ответ мы ждем высокий уровень доверия, честности к руководству и коллективу.

3. Инициативность -   в компании ценят новые идеи и всегда готовы идти на диалог.

Подробнее ознакомиться с нашей компанией Вы можете на нашем сайте https://lamper.kz/aboutА также на нашей странице в инстаграм https://www.instagram.com/lamper.kz/

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании